Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Rambler's Top100

МО РФ

Образовательные стандарты

Электронный дневник

InternetUrok.ru

Тотальный диктант

Итоговое сочинение

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 20.08.2017, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Итоговый протокол конкурса


Итоговый протокол конкурса «Добро пожаловать в природу»

Номинация «Дары природы» (учащиеся 1-5 классов)

 

Страна

Название работы

Автор (авторы)

Руководитель (руководители)

Общее

количество

баллов

Место

Алжир

«Совята»

Марнат Даниил,
2 класс

Страхова Галина Александровна

10

 

Алжир

            «Осенний вальс»

Абложнова Юлия,
3 класс

Пуйшо Ксения Сергеевна

9

 

Ангола

           «   Волшебный мир»

Алтынбасов Шахназар, 
Гомеш Мара, 
Есипенко Максим, 
Нашсименту Эвания, 
Черепанова Любовь,
Шаронов Александр,
4 класс

Зимина Светлана Васильевна,
учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса;

Белоусова Юлия Вячеславовна, учитель ИЗО и художественного труда

16

2

Ангола

            «Осенний букет»

Шарова Софья,
1 класс

Артамонова Ирина Ананьевна,

учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса;

Белоусова Юлия Вячеславовна, учитель ИЗО и художественного труда

8

 

Египет

         «Осенняя рапсодия»

Иваха Валерия,
4 класс

Воронина Лариса Вячеславовна

12

 

Египет

           «Дерево Дружбы»

Кашапова Амелия,
1 класс
Кашапова Диана,
3 класс

Дьякова Оксана Германовна;
Соколова Ирина Викторовна

13

 

Кения

«Закат в долине масаев»

Напольский Арсений,
4 класс
Чеснокова Екатерина,
2 класс

Чайковская Елена Ивановна;

Козлова Светлана Анатольевна

13

 

Кения

«Кенийская роза»

Воротникова Дарья,              4 класс

Козлова Светлана Анатольевна;

Чайковская Елена Ивановна

10

 

Мадагаскар

«Мадагаскар – континент в миниатюре»

Барбашов Иван, 4 класс Маслова Елизавета, 4 класс

Морозов Владислав, 3 класс

Барбашова Мария, 2 класс Ташева Злата, 1 класс

Донченко Ольга Петровна,

учитель начальных классов

15

3

Мали

«Павлин»

Дрютов Максим, 4 класс

Гюнтер Людмила Алексеевна,

учитель начальных классов

13

 

Мали

«Малийский абориген»

Попова Екатерина,
Тюрин Николай,  
Шибеко Виктория,
5 класс

Макаренко Юлия Валерьевна,

учитель истории

16

2

Марокко

«Жар-птица»

Котелкина Алена

Котелкина Олеся Витальевна

10

 

Марокко

«Оранжевое настроение – дары Марокко»

Селихова Анастасия, 
Буравкова Виктория,
Жамалетдинова Камилла, 
4 класс

Селихова Наталья Сергеевна

15

3

Мозамбик

«Бабье лето»

Фоменко Александра,
5  класс

Желтобрюхова Виктория Владимировна;

 Фоменко Светлана Радиковна

12

 

Мозамбик

«Морские фантазии»

Дегтярева Вера,
4 класс
Шуплецова Софья,
3 класс

Желтобрюхова Виктория Владимировна;

 Шапошникова Ирина Александровна

10

 

Нигерия

«Здравствуйте, я ёжик!»

Сивков Иван,
Бескостая  Вероника,
Лукашевич Дарина,
1  класс  
Базук Ксения,
   Зиновьева Софья,
2 класс

Чикишева Светлана Аркадьевна;    Серегина Ирина Александровна

15

3

Нигерия

«Однажды в центральной Африке»

Серегин Илья,
4 класс
Разоренова Софья,
4  класс

Чикишева Светлана Аркадьевна;    Серегина Ирина Александровна

17

1

Танзания

«Необыкновенная находка»

Коновалов Павел,
2 класс

Беляева Людмила Николаевна; Кобызева Дина Сергеевна

12

 

Танзания

«Улыбки осени»

Кобызев Дмитрий,
1 класс

Беляева Людмила Николаевна; Кобызева Дина Сергеевна

11

 

Тунис

«Подводное царство»

Бен Рхума Ефа,
5 класс

Шеина Анджела Николаевна

13

 

Тунис

«Сказочный лес»

Гарсаллах София,
5 класс

Соломахин Роман Владимирович

10

 

Эфиопия

«Ароматная парочка»

Бадыкшанова Лина,
5 класс

Вихляева Тамара Ивановна

15

3

Эфиопия

«Памяти погибших павлинов посвящается…»

Бабинова Софья,
5 класс

Белова Юлия Валерьевна;        Вихляева Тамара Ивановна

16

2

ЮАР

«В синем море, в белой пене…»

Папшев Артём,
2 класс

Погорелова Ольга Юрьевна;

Погонина Елена Михайловна

10

 

ЮАР

«Под африканским солнцем»

Виноградов Фёдор,
5 класс

Петрунина Татьяна Николаевна

15

3

 

 

Итоговый протокол конкурса «Добро пожаловать в природу»

Номинация «Горы, лес, саванны, море – настоящее раздолье» (учащиеся 6-11 классов)

 

Страна

Название работы

Автор (авторы)

Руководитель (руководители)

Общее
количество
баллов

Место

Алжир

«Чудо Африки»

Мироненко Анжелика, 
9 класс

Страхов Андрей Алексеевич

11

 

Ангола

«Все на тихую охоту!»

Сакалема Виктор,
7 класс

Белоусова Юлия Вячеславовна, учитель ИЗО и художественного труда

12

 

Ангола

«На водопаде»

Чесноков Кирилл,
9 класс

Чеснокова Наталья Геннадьевна, учитель английского языка

13

 

Египет

«Лучше гор могут быть только горы…»

Воронина Виктория,
6 класс

Воронина Лариса Вячеславовна

 

 

Египет

«Море, солнце и вода – наши лучшие друзья»

Тарбеева Виолетта,
6 класс

Долгова Светлана Ивановна

 

 

Мадагаскар

       «Территория радости»

Грачикова Мария,
6 класс

Воробьева Мария Владимировна, учитель русского языка и литературы;
 Железнова Татьяна Ивановна,
учитель химии, биологии, географии

 

 

Мали

«Незабываемое путешествие по саванне «Бандия»»

Мосякин Павел,
6 класс

Попова Светлана Евгеньевна,
учитель английского языка

 

 

Мали

               «Мы вместе!»

Гюнтер Ангелина,
9 класс

Гюнтер Владимир Александрович,
учитель физической культуры

12

 

Марокко

«Мама, папа, сестренка и я -вместе дружная семья»

Сергеева Анастасия,
6 класс

Сергеева Маргарита Николаевна

14

3

Марокко

«Чудесные выходные нашей семьи»

Макаренко Таисия,
6 класс

Макаренко Максим Владимирович

10

 

Мозамбик

«Африканское сафари»

Корнев Никита,
8 класс

Желтобрюхова Виктория Владимировна;
 Шапошников Игорь Юрьевич

17

1

Мозамбик

               «Небо зовет»

Носков Александр,
6 класс

Желтобрюхова Виктория Владимировна;
 Красноперова Наталья Александровна

 

 

Нигерия

«Мы с товарищем вдвоем очень весело живем!»

Разоренов Даниил,
7 класс
 Чикишев Степан,
6 класс

Чикишева Светлана Аркадьевна;    Серегина Ирина Александровна

 

 

Нигерия

«Жизнь в Африке»

Серегина Софья,
Сивачев Артем,
7 класс

Чикишева Светлана Аркадьевна;    Серегина Ирина Александровна

 

 

Танзания

«Вместе весело шагать по просторам»

Кобызева Алексия,
6 класс

Беляева Людмила Николаевна;
Кобызева Дина Сергеевна

13

 

Танзания

«Нет ничего прекрасней родного края»

Чурсина Анна,
6 класс

Беляева Людмила Николаевна;
Кобызева Дина Сергеевна

12

 

Тунис

«Море зовет, волна поет…»

Бедреддин Рания,
10 класс

Балко Марина Михайловна;
Циперман Владимир Евсеевич

14

3

Тунис

«Небо манит нас снова подняться!»

Бедреддин Рания,
10 класс

Балко Марина Михайловна;

Циперман Владимир Евсеевич

12

 

Эфиопия

«У истоков Голубого Нила»

Куртаметова Юлия,
11 класс

Воронина Елена Евгеньевна;
Уваров Владислав Васильевич

12

 

ЮАР

Три сестры

Медведкова Александра,      
8 класс

Томин Георгий Николаевич

15

2

 


Разработка сайта: Погорелый М.В© 2017