Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Rambler's Top100

МО РФ

Образовательные стандарты

Электронный дневник

InternetUrok.ru

Тотальный диктант

Итоговое сочинение

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Понедельник, 11.12.2017, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Работы призеров


Номинация «Дары природы» (учащиеся 1-5 классов)

 

Страна

Название работы

Автор (авторы)

Руководитель (руководители)

Файлы работ

Место

Нигерия

«Однажды в центральной Африке»

Серегин Илья, 4 класс Разоренова Софья, 4  класс

Чикишева Светлана Аркадьевна;    Серегина Ирина Александровна

1

Ангола

           «Волшебный мир»

Алтынбасов Шахназар,  4 класс
Гомеш Мара, 4 класс
Есипенко Максим, 4 класс
Нашсименту Эвания, 4 класс
Черепанова Любовь, 4 класс
Шаронов Александр, 4 класс

Зимина Светлана Васильевна,
учитель начальных классов,
классный руководитель 4 класса;

Белоусова Юлия Вячеславовна, учитель ИЗО и художественного труда

2

Мали

«Малийский абориген»

Попова Екатерина, 5 класс
Тюрин Николай, 5 класс
Шибеко Виктория, 5 класс

Макаренко Юлия Валерьевна,

учитель истории

2

Эфиопия

«Памяти погибших павлинов посвящается…»

Бабинова Софья, 5 класс

Белова Юлия Валерьевна;        Вихляева Тамара Ивановна

2

Мадагаскар

«Мадагаскар – континент в миниатюре»

Барбашов Иван, 4 класс Маслова Елизавета, 4 класс
Морозов Владислав, 3 класс
Барбашова Мария, 2 класс Ташева Злата, 1 класс

Донченко Ольга Петровна,

учитель начальных классов

3

Марокко

«Оранжевое настроение – дары Марокко»

Селихова Анастасия, 4 класс
Буравкова Виктория, 4 класс
Жамалетдинова Камилла,
 4 класс

Селихова Наталья Сергеевна

3

Нигерия

«Здравствуйте, я ёжик!»

Сивков Иван, 1 класс
Бескостая  Вероника, 1 класс
Лукашевич Дарина, 1 класс
Базук Ксения, 2 класс 
  Зиновьева Софья, 2 класс

Чикишева Светлана Аркадьевна;    Серегина Ирина Александровна

3

Эфиопия

«Ароматная парочка»

Бадыкшанова Лина, 5 класс

Вихляева Тамара Ивановна

3

ЮАР

«Под африканским солнцем»

Виноградов Фёдор, 5 класс

Петрунина Татьяна Николаевна

3

 

Номинация «Горы, лес, саванны, море – настоящее раздолье» (учащиеся 6-11 классов)

 

Страна

Название работы

Автор (авторы)

Руководитель (руководители)

Файлы работ

Место

Мозамбик

«Африканское сафари»

Корнев Никита, 8 класс

Желтобрюхова Виктория Владимировна;

 Шапошников Игорь Юрьевич

1

ЮАР

«Три сестры»

Медведкова Александра, 
8 класс

Томин Георгий Николаевич

2

Марокко

«Мама, папа, сестренка и я -вместе дружная семья»

Сергеева Анастасия, 6 класс

Сергеева Маргарита Николаевна

 

3

Тунис

«Море зовет, волна поет…»

Бедреддин Рания, 10 класс

Балко Марина Михайловна;

Циперман Владимир Евсеевич

3

 


Разработка сайта: Погорелый М.В© 2017