Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Друзья сайта

Rambler's Top100

МО РФ

Образовательные стандарты

Электронный дневник

InternetUrok.ru

Тотальный диктант

Итоговое сочинение

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Понедельник, 11.12.2017, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Итоги региональных и международных конкурсов за январь 2017 года
15:23
Итоги региональных и международных конкурсов за январь 2017 года
  1. «Мой любимый мультфильм» (организатор – Мадагаскар):
    Вяткина Елизавета (1 класс), Канте Габриель, Токалов Степан, Юсупов Эрик (2 класс), Левковская Адриана, Сорокина Мария (4 класс), Калисса Анна (5 класс) – сертификаты участников.
    Руководители: Блохина О.Н., Погорелая Г.В. – учителя начальных классов.

     
  2. «Охраняемые растения и животные в стране пребывания» (организатор – Мозамбик):

Кулешова Екатерина (9 класс) – 1 место в номинации «Охраняемые виды растений и животных»;
Кондраков Михаил (6 класс), Шилина Елена (8 класс) – 2 место в номинации «проблема воды и рационального использования водных ресурсов»;
Кондраков Михаил (6 класс), Кулешова Екатерина (9 класс) – 2 место в номинации «Проблема чистого воздуха»;
Селеменев Арсений (9 класс) – 2 место в номинации «Проблема энергопотребления. Энергосбережение. Альтернативные источники энергии»;
Селеменев Арсений (9 класс) – 1 место в номинации «Земельные ресурсы и их охрана».

  1. «Пластилиновые фантазии» (организатор – Индия (Ченнаи)) (наши работы и видеоотчет):
    Блохин Артем (4 класс) – 8 место в номинации «Объемные поделки из пластилина»;
    Левковская Адриана, Сорокина Мария (4 класс) – 7 место в номинации «Пластилиновая живопись».
    Руководители: Блохина О.Н., Погорелая Г.В. – уителя начальных классов, Погорелый М.В. – учитель информатики и математики.

     
  2. «Украсим планету цветами» (организатор – ЮАР):
    команда 5-8 классов – 3 место.
    Руководители: Павлова Н.М. – учитель истории, Блохин В.П.- учитель русского языка и литературы, Сахарова Д.В. – учитель иностранного языка, Павлов В.Г. – учитель физической культуры.

    команда 9-11 классов – 10 место.
    Руководители: Гнибедова Н.А. – учитель математики, Трунова М.В. – учитель химии, биологии, географии, Трунов М.Ю. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

МОЛОДЦЫ!!!

 

Просмотров: 142 | Добавил: Spay-70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2017